我们的团队

首页 团队

我们期待着与您见面!

我们的律师事务所由律师、专业律师、税务顾问以及专业员工、客户经理和实习生组成。

haas 及其同事强调

律师和税务顾问

Frank Haas 律师兼税务顾问

弗兰克-哈斯

常务董事

律师兼税务顾问

联系方式:
(06173) 318 17 - 0
Frank.Haas@haas-eschborn.de

专业领域:
税法
刑事税法
继承法
公司法

埃斯特-里希特律师事务所

埃斯特-里希特

常务董事

律师
劳动法专业律师

联系方式:
(06173) 318 17 - 0
Esther.Richter@haas-eschborn.de

业务领域:
劳动法
继承法
公司法

Kathrin Gonsior 税务部

卡特琳-贡西奥

常务董事

税务顾问
会计师

联系方式:
(06173) 318 17 - 0
Kathrin.Gonsior@haas-eschborn.de

Monika Bachmann 律师

莫妮卡-巴赫曼

律师
医疗法专业律师

联系方式:
(06173) 318 17 - 0
Monika.Bachmann@haas-eschborn.de

专业领域:
医疗法
交通法

Anja Ickstadt 税务顾问

安雅-艾克斯塔特

税务顾问

联系方式:
(06173) 318 17 - 0
Anja.Ickstadt@haas-eschborn.de

税务员

安德烈亚斯-海尔税务部

安德烈亚斯-海尔

税务文员
税务专家

Kontaktmöglichkeiten:
(06173) 318 17 - 0
Andreas.Heil@haas-eschborn.de

Svetoslav Papazov 税务部

斯韦托斯拉夫-帕帕佐夫

Diplom-Kaufmann


Kontaktmöglichkeiten:
(06173) 318 17 - 0
Svetoslav.Papazov@haas-eschborn.de

Grazyna Kampa 税务部

格拉日娜-坎帕

财务会计
会计


Kontaktmöglichkeiten:
(06173) 318 17 - 0
Grazyna.Kampa@haas-eschborn.de

Andreas Befort 税务部实习生

安德烈亚斯-贝福特

税务员


Kontaktmöglichkeiten:
(06173) 318 17 - 0
Andreas.Befort@haas-eschborn.de

助理税务顾问 Regina Kuzma

雷吉娜-库兹马

助理税务顾问
会计师

Kontaktmöglichkeiten:
(06173) 318 17 - 0
Regina.Kuzma@haas-eschborn.de

斯韦特兰娜-费多罗维奇 助理税务顾问

斯韦特兰娜-费多洛维奇

税务员


Kontaktmöglichkeiten:
(06173) 318 17 - 0
Svetlana.Fedorovich@haas-eschborn.de

米歇尔-德姆考

米歇尔-德姆考

税务员


Kontaktmöglichkeiten:
(06173) 318 17 - 0
Michelle.Demkow@haas-eschborn.de

Gamze Kilincarslan

Gamze Kilincarslan

财务和工资会计文员


Kontaktmöglichkeiten:
(06173) 318 17 - 0
Gamze.Kilincarslan@haas-eschborn.de

马库斯-普费尔

马库斯-普费尔

税务员


Kontaktmöglichkeiten:
(06173) 318 17 - 0
Markus.Pfeil@haas-eschborn.de

Armen Aroutiounian

Armen Aroutiounian

税务员


Kontaktmöglichkeiten:
(06173) 318 17 - 0
Armen.Aroutiounian@haas-eschborn.de

图片跟随女性

Angelika Abdic

税务员


Kontaktmöglichkeiten:
(06173) 318 17 - 0
Angelika.Abdic@haas-eschborn.de

图片跟随女性

Celina Hirschberger

税务员


Kontaktmöglichkeiten:
(06173) 318 17 - 0
Celina.Hirschberger@haas-eschborn.de

秘书处

多米尼克-克诺尔-尤索尔德

多米尼克-克诺尔-尤索尔德

办公室经理

联系方式:
(06173) 318 17 - 0
Domenic.Knoll-Unsoeld@haas-eschborn.de

阿斯拉-卡罗斯曼

阿斯拉-卡罗斯曼

办公室经理

联系方式:
(06173) 318 17 - 0
Asla.Karaosman@haas-eschborn.de

图片跟随女性

布里吉特-门德尔

秘书

联系方式:
(06173) 318 17 - 0
Brigitte.Mendel@haas-eschborn.de

助理

丽莎-拉尔

丽莎-拉尔

在职学生

联系方式:
(06173) 318 17 - 0
Lisa.Lahl@haas-eschborn.de

安索菲-曾格勒

安索菲-曾格勒

在职学生

联系方式:
(06173) 318 17 - 0
Annsophie.Zengeler@haas-eschborn.de

中国业务客户经理

中国区客户经理

何雅琪

客户经理

Kontaktmöglichkeiten:
(06173) 318 17 - 0
Yaqi.He@haas-eschborn.de

Qiao Wei 中国区客户经理

乔巍

客户经理

Kontaktmöglichkeiten:
(06173) 318 17 - 0
Qiao.Wei@haas-eschborn.de

Chen

陈雪娇

客户经理

Kontaktmöglichkeiten:
(06173) 318 17 - 0
Xuejiao.Chen@haas-eschborn.de

明斯特 / 管理咨询

Christoph Herbe Consulting 管理咨询公司

克里斯托夫-赫伯

管理顾问

联系方式
(0251) 980 12 84
herbe@ht-gmbh.com

主页:
www.ht-gmbh.com

Zorica Herbe Consulting 管理咨询公司

Zorica Herbe

商业雇员

联系方式
(0251) 980 12 84
herbe@ht-gmbh.com

主页:
www.ht-gmbh.com

现在就联系 Haas und Kollegen GmbH 律师事务所:

Phone icon
Jetzt anrufen: 06173 - 318 170