Наша команда

домой Команда

Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

Наша юридическая фирма состоит из адвокатов, специализированных юристов, налоговых консультантов, а также сотрудников-специалистов, менеджеров по работе с клиентами и стажеров.

Хаас и коллеги подчеркнули

Юристы и налоговые консультанты

Фрэнк Хаас Адвокат и налоговый консультант

Фрэнк Хаас

Управляющий директор

Юрист и налоговый консультант

Контактные данные:
(06173) 318 17 - 0
Frank.Haas@haas-eschborn.de

Области специализации:
Налоговое право
Уголовное налоговое право
Наследственное право
Корпоративное право

Эстер Рихтер Адвокат

Эстер Рихтер

Управляющий директор

Адвокат
Специалист по трудовому праву

Контактные данные:
(06173) 318 17 - 0
Esther.Richter@haas-eschborn.de

Области практики:
Трудовое право
Наследственное право
Корпоративное право

Катрин Гонсиор Налоговый отдел

Катрин Гонсиор

Управляющий директор

Налоговый консультант
Бухгалтер

Контактные данные:
(06173) 318 17 - 0
Kathrin.Gonsior@haas-eschborn.de

Моника Бахманн Адвокат

Моника Бахманн

Адвокат
Адвокат-специалист по медицинскому праву

Контактные данные:
(06173) 318 17 - 0
Monika.Bachmann@haas-eschborn.de

Области специализации:
Медицинское право
Дорожное право

Аня Икштадт Налоговый консультант

Аня Икштадт

Налоговый консультант

Контактные данные:
(06173) 318 17 - 0
Anja.Ickstadt@haas-eschborn.de

Налоговый клерк

Андреас Хайль Налоговый отдел

Андреас Хайль

Налоговый клерк
Специалист по налогам

Kontaktmöglichkeiten:
(06173) 318 17 - 0
Andreas.Heil@haas-eschborn.de

Светослав Папазов Налоговый отдел

Светослав Папазов

Diplom-Kaufmann


Kontaktmöglichkeiten:
(06173) 318 17 - 0
Svetoslav.Papazov@haas-eschborn.de

Гражина Кампа Налоговый отдел

Гражина Кампа

Финансовый бухгалтер
Бухгалтер


Kontaktmöglichkeiten:
(06173) 318 17 - 0
Grazyna.Kampa@haas-eschborn.de

Андреас Бефорт Стажер налогового отдела

Андреас Бефорт

Налоговый клерк


Kontaktmöglichkeiten:
(06173) 318 17 - 0
Andreas.Befort@haas-eschborn.de

Помощник налогового консультанта Регина Кузьма

Регина Кузьма

Помощник налогового консультанта
Бухгалтер

Kontaktmöglichkeiten:
(06173) 318 17 - 0
Regina.Kuzma@haas-eschborn.de

Светлана Федорович Помощник налогового консультанта

Светлана Федорович

Налоговый клерк


Kontaktmöglichkeiten:
(06173) 318 17 - 0
Svetlana.Fedorovich@haas-eschborn.de

Мишель Демков

Мишель Демков

Налоговый клерк


Kontaktmöglichkeiten:
(06173) 318 17 - 0
Michelle.Demkow@haas-eschborn.de

Гамзе Килинкарслан

Гамзе Килинкарслан

Клерк по финансовому учету и расчету заработной платы


Kontaktmöglichkeiten:
(06173) 318 17 - 0
Gamze.Kilincarslan@haas-eschborn.de

Маркус Пфайль

Маркус Пфайль

Налоговый клерк


Kontaktmöglichkeiten:
(06173) 318 17 - 0
Markus.Pfeil@haas-eschborn.de

Армен Арутюнян

Армен Арутюнян

Налоговый клерк


Kontaktmöglichkeiten:
(06173) 318 17 - 0
Armen.Aroutiounian@haas-eschborn.de

Изображение следует за женщиной

Angelika Abdic

Налоговый клерк


Kontaktmöglichkeiten:
(06173) 318 17 - 0
Angelika.Abdic@haas-eschborn.de

Изображение следует за женщиной

Celina Hirschberger

Налоговый клерк


Kontaktmöglichkeiten:
(06173) 318 17 - 0
Celina.Hirschberger@haas-eschborn.de

Секретариат

Доменик Кнолль-Унсёльд

Доменик Кнолль-Унсёльд

Офис-менеджер

Контактные данные:
(06173) 318 17 - 0
Domenic.Knoll-Unsoeld@haas-eschborn.de

Асла Караосман

Асла Караосман

Офис-менеджер

Контактные данные:
(06173) 318 17 - 0
Asla.Karaosman@haas-eschborn.de

Изображение следует за женщиной

Бриджит Мендель

Секретарь

Контактные данные:
(06173) 318 17 - 0
Brigitte.Mendel@haas-eschborn.de

Ассистенты

Лиза Лал

Лиза Лал

Работающий студент

Контактные данные:
(06173) 318 17 - 0
Lisa.Lahl@haas-eschborn.de

Аннсофи Ценглер

Аннсофи Зенгелер

Работающий студент

Контактные данные:
(06173) 318 17 - 0
Annsophie.Zengeler@haas-eschborn.de

Менеджер по работе с клиентами / Китайский бизнес

Яци Хэ Менеджер по работе с клиентами в Китае

Яки Хэ

Менеджер по работе с клиентами

Kontaktmöglichkeiten:
(06173) 318 17 - 0
Yaqi.He@haas-eschborn.de

Цяо Вэй Менеджер по работе с клиентами в Китае

Цяо Вэй

Менеджер по работе с клиентами

Kontaktmöglichkeiten:
(06173) 318 17 - 0
Qiao.Wei@haas-eschborn.de

Chen

Сюэцзяо Чэнь

Менеджер по работе с клиентами

Kontaktmöglichkeiten:
(06173) 318 17 - 0
Xuejiao.Chen@haas-eschborn.de

Мюнстер / Управленческий консалтинг

Кристоф Хербе Консалтинг Консультации по управлению

Кристоф Хербе

Консультант по управлению

Контактные данные:
(0251) 980 12 84
herbe@ht-gmbh.com

Домашняя страница:
www.ht-gmbh.com

Зорика Гербе Консалтинг Управленческий консалтинг

Зорика Хербе

Коммерческий работник

Контактные данные:
(0251) 980 12 84
herbe@ht-gmbh.com

Домашняя страница:
www.ht-gmbh.com

Свяжитесь с юридической фирмой Haas und Kollegen GmbH прямо сейчас:

Phone icon
Jetzt anrufen: 06173 - 318 170